Иран открыл большинство входов на подземных ракетных базах, доступ к которым был ограничен после ударов США и Израиля.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил американский телеканал CNN.
"CNN выяснил, что Иран в настоящее время разблокировал 50 из 69 входов в туннели на 18 подземных ракетных базах, по которым США и Израиль нанесли удары", - говорится в тексте статьи.
Журналисты отметили, что Иран отремонтировал и другие участки, включая дороги, которые США и Израиль бомбили, чтобы предотвратить использование военных объектов.
Как сообщил CNN со ссылкой на данные спутниковых снимков, в настоящий момент почти все воронки от ударов засыпаны, а некоторые - заасфальтированы.