НАТО на фоне роста напряженности между США и европейскими странами намерена отказаться от проведения ежегодных саммитов.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на свои источники в Брюсселе и Вашингтоне.
"НАТО изучает возможность прекратить свою недавнюю практику проводить ежегодные саммиты", - сообщает агентство. Таким образом блок "намерен избежать потенциально напряженных встреч с американским президентом Дональдом Трампом" в 2027 году.
Горячая линия:
(055) 224 12 12