По делу о смерти армянского военного, подорвавшего себя гранатой, есть арестованный, передает Oxu.Az со ссылкой на армянские СМИ.
Следствие пришло к выводу, что 23-летнего контрактника довели до самоубийства. Правоохранители сейчас изучают самые различные обстоятельства, касающиеся личных проблем военнослужащего.
Ранее в СМИ была информация, что инциденту предшествовал спор с сослуживцами из-за долговых проблем. Отмечалось, что эти долги возникли из-за увлечения азартными играми. Правоохранители пока не подтвердили ни одну из этих версий.
Минобороны Армении ранее сообщило, что 24 сентября в результате взрыва при пока не установленных обстоятельствах погиб военнослужащий-контрактник Д. К. Ведется расследование для выяснения обстоятельств произошедшего.