Несколько военнослужащих Вооруженных сил США получили ранения при ударе по военной базе в иракском Эрбиле.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил телеканал Sky News со ссылкой на главу Минобороны Великобритании Джона Хили.
По словам министра, на базе также находились британские военные, они не пострадали. Отмечается, что удар был нанесен с помощью беспилотников.
Согласно информации, британские военнослужащие сбили два дрона, однако другие аппараты пробили оборону сил западной коалиции.