Вооруженные силы США нанесли серию ударов по техническому училищу в провинции Эль-Бейда на юго-западе Йемена.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил подконтрольный мятежникам-хуситам из движения "Ансар Аллах" телеканал Al Masirah.
По его сведениям, техникум подвергся по меньшей мере пяти ударам с воздуха.
Информации о пострадавших не поступало.