Стороны встречи по Украине, которая проходит в Абу-Даби, согласны продолжить диалог 24 января, "никто дверью не хлопает".
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил источник ТАСС.
Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что первая встреча трехсторонней рабочей группы России, США и Украины по вопросам безопасности начнется 23 января в Абу-Даби.
"Согласны [продолжить], никто дверью не хлопает", - сказал источник.
Российскую переговорную группу возглавил начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков. Во главе украинской части трехсторонней рабочей группы находится секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Рустем Умеров.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что переговоры в Абу-Даби, помимо 23 января, пройдут, если потребуется, и 24 января.