В Майами завершились переговоры между украинской и американской делегациями по мирному плану президента США Дональда Трампа.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает "Суспільне" со ссылкой на источники в делегации.
Отмечается, что во время переговоров с представителями США во Флориде украинскую сторону представляли секретарь СНБО Рустем Умеров и руководитель Генштаба ВСУ Андрей Гнатов.