Американский бизнесмен Илон Маск сообщил, что принял меры для прекращения несанкционированного использования спутникового интернета Starlink российской стороной.
Как сообщает Oxu.Az, об этом он написал в комментариях под сообщением министра обороны Украины Михаила Федорова в соцсети Х.
"Дайте знать, нужно ли сделать что-то еще", - отметил Маск.
Федоров в ответ сообщил, что первые действия уже дают ощутимый результат. По его словам, Украина продолжает тесное сотрудничество с командой SpaceX.
"Мы тесно сотрудничаем с вашей командой над следующими важными шагами. Спасибо, что вы с нами", - написал министр обороны.
