Американские военные нанесли удар по судну в восточной части Тихого океана.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщило Южное командование Вооружённых сил США.
В ведомстве отметили, что, согласно сообщениям разведки, судно шло вдоль известных маршрутов контрабанды наркотиков в восточной части Тихого океана и использовалось для наркотрафика.
Днём ранее Южное командование ВС США также нанесло два удара по судам, которые якобы были задействованы в перевозке наркотиков.