Вооруженные силы США нанесли удар по судну, использовавшемуся наркоторговцами в Карибском море, погибли три человека.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщило Южное командование ВC США.
"По приказу главы Южного командования Фрэнсиса Донована объединенная оперативная группа "Южное копье" нанесла 19 апреля смертоносный удар по судну, - говорится в заявлении, размещенном в X. - Разведка подтвердила, что судно шло вдоль известных маршрутов контрабанды наркотиков в Карибском море и использовалось для наркотрафика".