В Тегеране ночью на 1 мая сработала система ПВО.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет издание Reuters.
Также стала известна причина взрывов в иранской столице. О ней сообщил Telegram-канал КСИР.
Военные сбили беспилотники и шпионские дроны. В материале КСИР не уточняется, какой стороне принадлежат дроны, а главное, что будет с перемирием между Ираном и США.
"Звуки ПВО продолжаются в некоторых районах, включая запад, центр и юго-восток Тегерана", - отмечается в сообщении от КСИР.
Иранские военные сбили беспилотники и шпионские дроны над Тегераном в ночь на 1 мая 2026 года.
КСИР не уточнил, какой стране принадлежат сбитые дроны.