Жертвами массовых беспорядков в Непале стали более 70 человек.
Об этом Oxu.Az сообщает со ссылкой на новостной портал Nepal News.
Согласно информации, всего погибли 72 человека. Еще 191 пострадавший в настоящее время получает медицинскую помощь в различных больницах и медицинских учреждениях по всей стране.
Отмечается, что гибель людей произошла во время протестов 8 сентября, а также в результате последующих поджогов и беспорядков 9 сентября.