Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Стало известно, что Британия предложила Украине
Британские дипломаты использовали встречу в Лондоне для того, чтобы убедить Украину сблизить позиции с США касательно урегулирования конфликта.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на источники.
"Хотя Великобритания поддерживает позицию Киева, дипломаты использовали встречи в Лондоне для того, чтобы призвать украинцев приблизиться к предложению, которое представил Вашингтон. Британские официальные лица предупредили Украину, что США вряд ли вернутся за стол переговоров, если не увидят явного прогресса в ближайшие дни", - передает издание.
При этом, по сообщениям источников, Великобритания, Франция и Германия "выступили единым фронтом" против заявления президента США Дональда Трампа признать Крым российской территорией еще до того, как будет достигнуто соглашение о полном прекращении огня.
Новости по тегу "Российско-украинский конфликт"
- Лавров заявил о готовности передать Киеву условия урегулирования после обмена пленными
- МО РФ: Между Россией и Украиной состоялся первый этап масштабного обмена пленными
- Лавров: РФ будет составлять меморандум по Украине, исходя из принципиальных вещей
- Лавров: Второй раунд переговоров с Украиной будет
- Лавров: Легитимность Зеленского будет принципиальна при подписании соглашения