Вооруженные силы США приступят к наземным операциям против наркокартелей в Латинской Америке, в частности, в Мексике.
Как передает Oxu.Az, об этом заявил президент Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News.
"Мы собираемся начать наземную операцию", - сказал американский лидер.
Республиканец отметил, что картели управляют Мексикой. По его словам, он с грустью следит за этой ситуацией.