Президент США Дональд Трамп предположил, что Испанию необходимо исключить из состава НАТО за недостаточно высокий, по мнению Вашингтона, уровень военных расходов.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет ТАСС.
"У них нет оснований не делать это (увеличивать ассигнования на оборону - прим. ТАСС). Но ничего. Откровенно говоря, их, возможно, следует вышвырнуть из НАТО", - сказал американский лидер об испанских властях.