Избранный президент США Дональд Трамп назначил известных актеров - Сильвестра Сталлоне, Мела Гибсона и Джона Войта - специальными послами в Голливуде.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Variety.
"Эти три очень талантливых человека будут моими глазами и ушами, и я сделаю то, что они предложат", - заявил политик, предрекая "золотой век Голливуда".
По словам Трампа, задачей актеров будет восстановить Голливуд, "который за последние четыре года потерял много клиентов в зарубежных странах".
Ранее избранный глава Белого дома заявил, что его новая команда будет свободна от людей, страдающих "психозом Трампа", - тех, кто состоял в администрации политика, но позже критиковал его.