США обладают практически безграничными запасами вооружений и могут вести войны вечно.
Как передает Oxu.Az, об этом заявил президент Дональд Трамп в соцсети Truth Social.
По словам американского лидера, ему сообщили, что у Штатов есть "практически неограниченный запас оружия".
Трамп заявил, что эти запасы "никогда не были выше и лучше, чем сейчас". Он считает, что это оружие лучше, чем самое качественное оружие других стран.
"Войны можно вести "вечно" и очень успешно, используя только эти запасы", - написал Трамп.
Также он в очередной раз обвинил предыдущего президента США Джо Байдена в том, что тот безвозмездно отдал оружие Киеву. Но, по словам Трампа, ему удалось исправить ситуацию и восстановить вооруженные силы, поэтому США "достаточно запаслись и готовы к большой победе".