Пожар вспыхнул на комплексе по переработке газа Хабшан в столице ОАЭ Абу-Даби.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, об этом оповестила пресс-служба эмирата.
"Специальные службы занимаются тушением возникшего пожара и ликвидацией его последствий на газоперерабатывающем заводе Хабшан", - указывается в сообщении.
О причинах возгорания, а также о возможном причиненном ущербе информации пока нет.