Мощный пожар вспыхнул на одном из нефтеперерабатывающих заводов Австралии.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает местный телеканал ABC.
О причинах происшествия пока информации нет.
Жителям города Джелонг рекомендовали не покидать дома из-за сильного едкого дыма. Указывается, что одно из двух предприятий в стране, способных перерабатывать нефтепродукты, стало источником загрязнения.