В башнях "Москва-Сити" началась эвакуация.
Об этом сообщил Telegram-канал "Осторожно, Москва".
Там добавили, что возле IQ-квартала и ТЦ "Афимолл Сити" находятся несколько машин МЧС РФ, а людей просят покинуть здания по громкой связи.
По данным Telegram-канала Baza, эвакуация началась из-за того, что неизвестные уведомили администрацию "Москва-Сити" об ударе беспилотника.
Из башни А на данный момент выведено более двух тысяч человек.
В башнях "Москва-Сити" началась эвакуация: угроза дронов-камикадзе - ВИДЕО