Инцидент у посольства России в США исчерпан, ничего подозрительного и взрывных устройств в двух брошенных около него чемоданах не обнаружено.
Об этом сообщили в российском диппредставительстве в Вашингтоне.
"Дорогу у посольства открыли. Взрывотехники ничего подозрительного не нашли, в чемоданах оказались личные вещи, взрывных устройств не было. Ситуация стабилизировалась, обстановка спокойная", - говорится в сообщении.
Отмечается, что виновница происшествия, оставившая два чемодана, пока не найдена.
Источник: ТАСС
24 апреля, 23:59
Секретная служба США перекрыла дороги у российского посольства в Вашингтоне из-за двух подозрительных чемоданов.
Об обнаружении подозрительных предметов журналистам сообщил российский дипломат. "В 12:43 (20:43 по бакинскому времени) женщина азиатской наружности оставила два чемодана у здания посольства, постояла примерно восемь минут, затем покинула место", - уточнил источник.
Он добавил, что Секретная служба и взрывотехники оцепили прилегающие улицы. Российские дипломаты передали данные о подозреваемой в соответствующие американские инстанции.
Источник: lenta.ru