Заместитель министра по делам молодежи и спорта Ирана Алиреза Рахими обратился к согражданам с призывом выйти на протест на фоне угроз ударов США по энергетическим объектам страны.
Как передает Oxu.Az, об этом 7 апреля сообщил телеканал CNN.
"Приглашаю всех молодых людей, деятелей культуры и искусства, спортсменов и чемпионов принять участие в национальной кампании "Живая цепь иранской молодежи за светлое завтра", - заявил представитель министерства.
По его словам, участники акции, независимо от политических взглядов и убеждений, должны встать плечом к плечу и заявить, что нападение на гражданскую инфраструктуру является военным преступлением.