Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана заявил, что нанес удар по дата-центру американской компании Amazon в Бахрейне.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает иранское агентство Fars.
"Дата-центр Amazon в Бахрейне, известный как крупнейший на Ближнем Востоке центр обработки данных США, подвергся атаке беспилотников КСИР", - говорится в сообщении.
Отмечается, что эта операция была проведена с целью "определения роли этих дата-центров" в поддержке военной и разведывательной деятельности США против Ирана.