Людей эвакуируют из одного из самых высоких небоскребов в Испании, расположенного в столице страны Мадриде, после пожара, вызвавшего сильное задымление.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила газета El País.
Согласно информации, на место происшествия прибыли пожарные расчеты. По предварительным данным, пострадавших нет, оказала помощь двум работникам, которые получили легкое отравление продуктами горения.
Инцидент мог произойти после взрыва внутри здания, но его причины пока неизвестны. Огонь уже взят под контроль.
Здание насчитывает 45 этажей. Его высота составляет около 248 м.