Внедорожник съехал с дороги и упал с обрыва в горном районе в Непале, по меньшей мере 17 человек погибли.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил портал Nepal News со ссылкой на полицию.
Как отмечается, инцидент произошел в округе Ролпа в провинции Лумбини-Прадеш. Автомобиль упал с высоты 800 м, он вез пассажиров в местную деревню на ярмарку по случаю буддийского праздника Баишах Пурнима.
По информации портала, причина аварии на данный момент неизвестна. Поисково-спасательная операция продолжается.
Горячая линия:
(055) 224 12 12