Сегодня, 10 июня, грабители на автомобиле протаранили бутик Chanel в Париже и украли несколько сумок.
Об этом передает телеканал BFMTV.
Преступников было четверо, после ограбления они подожгли машину, сели в другую, на которой им удалось скрыться.
Управление по борьбе с организованной преступностью начало расследование. В прокуратуре сообщили, что сумма ущерба еще устанавливается.
Источник: news.ru