В Санкт-Петербурге двухлетний ребенок выпал из окна 10-го этажа дома на Богатырском проспекте и выжил.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на 78.ru, его спасли прохожие.
По данным российского издания, мальчик находился в комнате без присмотра взрослых. Он сумел самостоятельно открыть окно, после чего упал.
Ребенка смогли поймать случайные прохожие, которые успели растянуть куртку. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.
Прокуратура устанавливает причины и обстоятельства происшествия.