Матери трёхлетней девочки, которую отец выкинул из окна, сообщили о трагедии.
Как сообщает Oxu.Az, по данным SHOT, она находилась с шестилетним сыном на лечении в Калининграде и сейчас экстренно вылетает домой
Как стало известно, Анна работает учителем английского языка в колледже в Уфе. Накануне она со старшим сыном Егором уехала в Калининград на плановое лечение. У мальчика проблемы с суставами. Трёхлетняя Полина осталась с отцом Андреем. Он работает электриком и ранее никакой агрессии не проявлял. Как показала экспертиза, мужчина был трезв. Объяснить свой поступок он до сих пор не может. Сожаления не выражает.
За жизнь Полины сейчас борются врачи. Девочка находится в тяжёлом состоянии.
В российском городе Уфа отец выбросил трёхлетнюю дочь с балкона четвёртого этажа.
Как сообщает Oxu.Az, об этом сообщил в Telegram-канале мэр города Ратмир Мавлиев.
По его словам, ребёнок выжил и госпитализирован. Его состояние оценивается как крайне тяжёлое.
На опубликованных кадрах видно, что мужчина сначала выбросил вещи в доме, а затем ребёнка на улицу. Матери девочки в этот момент дома не было, она со старшим сыном уехала в санаторий.
К расследованию инцидента привлечены все оперативные службы, включая следователей. Прокуратура выясняет подробности происшествия.