Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

В России в результате атаки дронов пострадали шесть человек, есть погибший
Российские силы ПВО в ночь на 21 июня перехватили и уничтожили 114 украинских беспилотников, сообщило Минобороны РФ.
По данным ведомства, были сбиты 70 дронов над Крымом и акваторией Черного моря, 43 дрона - над Краснодарским краем и один - над Волгоградской областью. Минобороны России также отчиталось, что в северо-западной части Черного моря силы морской авиации Черноморского флота уничтожили шесть безэкипажных катеров ВМС Украины.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что под атаку дронов попали объекты гражданской инфраструктуры региона.
По словам Кондратьева, среди работников этих объектов есть пострадавшие. Их число он не назвал. Позже губернатор заявил, что в результате падения обломков беспилотника погиб один из сотрудников котельной.
В оперативном штабе Краснодарского крае сообщили, что под атаку беспилотников попали Темрюкский, Ейский и Северский районы. Повреждения получило здание автовокзала "Южный". По данным штаба, в результате атаки дронов пострадали четыре человека. Еще двое - на территории Ильинского НПЗ, где после атаки беспилотников начался пожар.
Источник: "Медуза"
Новости по тегу "Россия"
- Келлог заявил о шансе закрепить в Лондоне предложения США о перемирии
- Зеленский предложил продлить пасхальное перемирие
- В США прокомментировали объявление Путиным пасхального перемирия
- В России девушка выпала из окна 20-го этажа и выжила
- Россия и Украина провели обмен пленными по формуле "246 на 246"