Читайте последние новости на нашей странице в Instagram
В торговом центре в Москве прогремел взрыв, есть пострадавшие
Смартфон взорвался в салоне сотовой связи, расположенном в торговом центре (ТЦ) "Вавилон-92" на проезде Дежнева в Москве.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает gazeta.ru.
Инцидент произошел в районе Южное Медведково, в результате пострадали два человека. В здании ТЦ наблюдалось сильное задымление, в соседнем магазине были заблокированы люди. На место прибыли сотрудники МЧС России.
По данным Telegram-канала SHOT, один из пострадавших госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. У него ожоги лица и рук. Второй пострадавший отравился дымом.
Очевидцы рассказали SHOT, что слышали два хлопка с интервалом около секунды, после чего увидели, как из пункта по ремонту смартфонов выбежали двое мужчин.
По данным Telegram-канала Mash, это был неназванный китайский смартфон, он взорвался прямо в руках у покупателя.
Новости по тегу "Взрыв"
- В шахте на востоке Турции прогремел взрыв: под завалами остались рабочие
- Взрыв метана в польской шахте: 16 пострадавших на глубине 850 метров
- В порту Барселоны произошел взрыв: есть погибший и раненый
- Боеприпас взорвался в руках ведущей украинской радиостанции во время эфира
- Стало известно о состоянии детей, пострадавших при взрыве в Абшеронском районе