Второй раунд переговоров США с Ираном в Женеве завершился.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает со ссылкой на американского чиновника корреспондент портала Axios Барак Равид в X.
Второй раунд непрямых переговоров между представителями Ирана и США в Женеве начался.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила иранская гостелерадиокомпания.
По ее данным, глава иранской делегации - министр иностранных дел Аббас Арагчи - проводит встречу с коллегой из Омана Бадром аль-Бусаиди, который выступает посредником на переговорах с США и передаст Вашингтону послание от Тегерана.