Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

Вор попытался украсть телефон, когда мужчина снимал на него предложение руки и сердца
В Испании вор едва не украл телефон мужчины, который поставил его в стороне, чтобы снять предложение руки и сердца своей девушке.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Daily Mail.
Житель Великобритании по имени Чарли отвез свою девушку Ханну на выходные в Барселону, где планировал позвать ее замуж. Пара гуляла у Триумфальной арки, когда Чарли предложил Ханне сфотографироваться на память. Мужчина включил запись видео и прислонил телефон к стене.
На кадрах видно, что девушка не подозревала о готовящемся сюрпризе. Попозировав для фото, она направилась к телефону, чтобы забрать его, но в этот момент ее молодой человек встал на колено, достал из кармана кольцо и признался ей в любви.
Когда пара начинает обниматься, видео прерывается, потому что неизвестный мужчина сбивает телефон плащом. Незнакомец оказался вором, который наблюдал за парой и, воспользовавшись моментом, якобы случайно опрокинул гаджет, затем поднял его и положил себе в карман.
Ханна заметила это и рассказала Чарли. Тот оперативно среагировал и догнал похитителя. Мужчина не сопротивлялся и быстро вернул телефон.
"Я просто хотел сделать предложение своей девушке, а какой-то милый парень хотел украсть мой телефон. Это немного испортило момент", - признался британец, после похвалил будущую жену за бдительность.
Новости по тегу "Испания"
- Рубиалес заявил в суде, что футболистка Эрмосо дала согласие на поцелуй в губы
- Похищение криптомиллионера в Испании: мужчина спасся чудом, позвонив другу
- Полуобнаженная женщина прервала митинг с участием Орбана и Ле Пен в Мадриде
- Армения активно готовится к войне с Азербайджаном: новые факты
- Жуткого морского черта в первый раз засняли днем