Бывший футболист "Арсенала" Джей Эммануэль-Томас получил четыре года тюремного заключения за попытку ввоза наркотиков.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает BBC.
34-летнего нападающего уволили из шотландского клуба "Гринок Мортон" после его ареста в 2024 году. Пограничники Великобритании нашли около 60 кг наркотиков в двух чемоданах, с которыми он прилетел из Бангкока. Эммануэль-Томас признал вину.
Стоимость изъятой партии составила примерно 600 тыс. фунтов стерлингов. Приговор был вынесен Королевским судом Челмсфорда.
Эммануэль-Томас - воспитанник "Арсенала". Он выступал за такие команды, как "Ипсвич Таун", "Бристоль Сити", "Куинз Парк Рейнджерс" и тайский клуб "ПТТ Районг".