Населенный пункт Новая Полтавка в Донецкой области занят бойцами Центральной группировки ВС РФ.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в Минобороны РФ.
"Взят под контроль населенный пункт Новая Полтавка Донецкой области", - сообщили в Минобороны.
По данным ведомства, это произошло благодаря активным действиям подразделений группировки войск "Центр".