Два человека пострадали в результате взрыва на газозаправочной станции в селе Айгаван в Араратской области Армении.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщает пресс-служба МВД РА.
Согласно информации, взрыв прогремел в районе 16:40 (время совпадает с бакинским - ред.).
По предварительным данным, взорвалась цистерна со сжиженным газом.
По сведениям Минздрава Армении, трое граждан госпитализированы после взрыва на бензозаправочной станции.
"Состояние двоих оценивается как крайне тяжелое, они находятся в отделении реанимации", - говорится в сообщении. Состояние третьего пострадавшего предварительно оценивается как тяжелое, его пока обследуют медики.