Вооруженные силы США нанесли удар по иранскому ядерному объекту в Исфахане.
Как передает Oxu.Az, с таким утверждением выступила израильская гостелерадиокомпания Kan, не называя источник.
Кроме того, по ее данным, атаке подверглась и расположенная неподалеку авиабаза.
Сегодня представитель Ирана в МАГАТЭ, Реза Наджафи, сообщил, что ядерный объект в Натанзе был атакован.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Telegram-канал "Свободный Иран".
Ранее генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявлял, что нет никаких признаков повреждений ядерных объектов Ирана.