Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Застрявшего в канализационной решетке енота спасли с помощью мыла
В США застрявшего в канализационной решетке енота спасли с помощью мыла, передает Oxu.Az со ссылкой на UPI.
Как сообщил начальник полиции Холиока, штат Массачусетс, Брайан Кинан, инцидент произошел в будний день ранним утром. Прохожий Фернандо Ривера-младший заметил животное в беде и сразу обратился к офицерам. Прибывшие полицейские сняли крышку канализационного люка, но енот по-прежнему не мог выбраться, так как его голова крепко застряла между стальными прутьями решетки.
Тогда Ривера решил помочь нестандартным способом: он взял два тюбика с мылом и натер им решетку, используя средство как смазку, чтобы освободить голову животного. Через 20 минут усилий енота, наконец, извлекли из ловушки.
После этого на место прибыли сотрудники службы контроля за животными и забрали зверя. В своих соцсетях полиция поблагодарила Риверу за оперативную помощь и сострадание к попавшему в беду животному.
Новости по тегу "Соединенные Штаты Америки (США)"
- Дональд Трамп обвинил окружение Джо Байдена в госизмене
- Илон Маск пообещал постепенный уход из политики
- ЕС решил финансировать "Радио Свобода" и выделил ему 5.5 млн евро
- США обсуждают с рядом стран возможность переселения палестинцев из Газы
- Дональд Туск: Вопрос отправки войск в Украину для Польши закрыт