33-летняя американка Тейлор Хамфри заработала крупную сумму на том, что подбирает идеальные имена для детей богачей. Об этом сообщает The Sun.
По словам женщины, она основала компанию What's in a Baby Name, которая специализируется на выборе имен для будущих детей в богатых семьях. Индивидуальный список вариантов обходится ее клиентам в 1 500 долларов. За дополнительную плату она может подобрать малышу имя, созвучное названию компании, которой владеют родители. Стоимость ее услуг в этом случае может достигать 10 000 долларов. В прошлом году, по словам Хамфри, она придумала имена для более чем 100 детей.
Тейлор находит имена, вдохновляясь титрами фильмов и названиями улиц, использует нумерологию, отслеживает тенденции в базе данных социального обеспечения. Женщина отмечает имена, которые реже используют из-за негативных ассоциаций с определенными брендами или национальными бедствиями. По ее словам, она даже выявила тенденцию, что после пандемии в моду стали возвращаться более длинные имена, поскольку у людей было больше времени, чтобы насладиться неспешными занятиями.
Хамфри признается, что заинтересовалась подбором имен еще в 2015 году. Она обратила внимание, что ее посты в соцсетях вызывают особый интерес у читателей, когда в них говорится о любимых детских именах и их значениях. Первоначально она раздавала советы бесплатно, а потом решила на этом заработать.
Источник: lenta.ru