Женщина родила ребенка, оказавшись среди обломков здания, обрушившегося в результате землетрясения в Венесуэле.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила газета El Mundo, опубликовав видеозапись в Facebook.
Как пишет издание, женщине оказали помощь волонтеры. Роды проходили при отсутствии света и медицинского оборудования.
Землетрясение в Венесуэле произошло вечером 24 июня. С разницей около 40 секунд были зафиксированы две серии подземных толчков, магнитудой 7.2 и 7.5. Их эпицентры располагались в 10 км друг от друга в венесуэльском штате Яракуй. После землетрясения было отмечено порядка 30 афтершоков. По словам министра здравоохранения республики Карлоса Альварадо, 235 человек погибли, более 4 300 получили ранения. Десятки зданий были разрушены. Власти Венесуэлы ввели режим чрезвычайного положения, а прибрежный штат Ла-Гуайра объявлен зоной бедствия.