Женщина в США заморила голодом полуторагодовалую дочь.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на New York Post.
Это произошло в городе Сент-Луис, штат Миссури. Жительницу арестовали по обвинению в жестоком обращении с детьми. Женщина не водила дочерей на медицинский осмотр больше года. В качестве еды девочки получали только йогурт и пюре. В день они получали около 250 калорий.
Младшей дочери было 1.6 года, она весила 4.5 кг. После госпитализации она умерла в больнице. Ее старшей сестре - 3 года, она весит 7.7 кг и находится в реанимации.
Отмечается, что у детей были замечены проблемы с развитием.
По словам бабушки детей, ее дочь несколько лет назад порвала отношения с семьей по неизвестной причине. Свою младшую внучку она теперь увидит только в похоронном бюро.