Азербайджан завоевал серебряную медаль в командном зачёте на чемпионате Европы по тамблингу, проходящем в Португалии.
Как сообщает Oxu.Az, об этом написал в своём аккаунте в соцсети член команды Тофиг Алиев.
"На чемпионате Европы мы завоевали серебряную медаль в командном зачёте. Горжусь своими товарищами по команде. Сегодня же состоятся индивидуальные финалы. Михаил Малкин и я постараемся достойно представить наш флаг", - написал спортсмен.
Напомним, что чемпионат Европы по батутной гимнастике и тамблингу завершится сегодня.