Главный тренер азербайджанского клуба "Сабах" Валдас Дамбраускас прокомментировал распространившиеся слухи о возможном переходе в турецкий "Фенербахче".
Как сообщает Oxu.Az, литовский специалист в заявлении для CBC Sport заявил, что информация о его переходе в стан представителя Стамбула не соответствует действительности.
"Новости о моем переходе в "Фенербахче" не отражают реальности. Поэтому я не хочу комментировать слухи", - сказал он.
Дамбраускас также поделился мыслями о предстоящем матче против норвежского "Викинга", который состоится в рамках IV тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА. Главный тренер подчеркнул, что у команды было мало времени на подготовку, однако, несмотря на это, футболисты постараются достойно представить свою страну.
"В Лиге чемпионов ни одна игра не проходит легко. Времени на подготовку у нас было мало. Мы постараемся достойно представить страну. Хотим вернуться с выезда с выгодным результатом. Мы не можем изменить тот факт, что соперник не проигрывал в 14 домашних матчах, как и то, что встреча пройдет на поле с искусственным покрытием. Нам просто нужно сосредоточиться на своей игре", - добавил он.
Отметим, что матч между "Викингом" и "Сабахом" состоится в ночь с 4 на 5 ноября и начнется в 00:00 по бакинскому времени.