Последнее заявление министра обороны Армении Сейрана Оганяна является выдумкой палача, испачкавшего свою совесть и честь кровью невинных людей.
Как передает Oxu.Az, об этом говорится в заявлении Минобороны Азербайджана в ответ на высказывания армянского министра обороны Сейрана Оганяна против нашей страны.
МО Азербайджана отмечает, что если человек, являясь преступником и варваром, убившим сотни детей, может смотреть в глаза родителей тех армян, чьи дети погибают, получают ранения в оккупированных землях Азербайджана, то это доказывает его психологическую анормальность.
«Сегодня и годами армянский народ оплачивает бессмысленную гордыню Оганяна и преступного руководства Армении гробами, которые получает каждый день.
Мы обращаемся к армянским родителям и призываем их не отправлять своих сыновей погибать за бессмысленные мечты. Так как, до того дня, пока последний армянский оккупант не покинет азербайджанские земли, вы будете сталкиваться с еще жесткими потерями», - говорится в заявлении.