Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Напряженная ночь на фронте
Подразделения Вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и 82 миллиметровые минометы (4 снаряда), в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 125 раз.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на сайт Минобороны, ВС Армении с позиций, расположенных в селах Бердаван, Шаваршаван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подвергли обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Кемерли, Гаймаглы, Ферехли Газахского района, Алибейли, Агдам, Коханеби и Мунджуглу Товузского района, на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гёйарх, Чилябюрт Тертерского района, Баш Гарвенд, Джавахирли, Гарагашлы, Сарыджалы, Новрузлу, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавенского района, Ашагы Вейселли, Гарвенд, Гараханбейли, Горган, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
A.M.
www.oxu.az
Новости по тегу "Тертер"
- Мужчина, обвиняемый в убийстве жены и мастера, получил пожизненный срок
- В тертерском лесу обнаружено тело мужчины
- В Тертере простились с шехидом I Карабахской войны Фаганом Ягубовым
- В Тертере произошла трагедия: неосторожность мужчины привела к гибели молодого человека
- Завершено следствие по делу об убийстве электромонтёра в Тертерском районе