Масштабные экономические процессы, происходящие в последнее время, иногда бывают вне нашего контроля.
Резкое снижение цен на нефть, финансовые трудности на многих финансовых рынках и политическая нестабильность, конечно, оказывают свое влияние и на интегрированный в мировую экономику Азербайджан.
Как члены Американской торговой палаты мы осознаем трудные времена, но в то же время очень рады видеть усилия Азербайджана и его руководства по внедрению серьезных экономических реформ, диверсификации экономики и развия ненефтяного сектора.
Мы высоко оцениваем и поддерживаем эти работы.
Как передает Oxu.Az об этом заявил президент Американской торговой палаты в Азербайджане (AmCham Azerbaijan), менеджер Ernst and Young по стране Ильгар Велиев в ходе встречи Президента Азербайджана Ильхама Алиева и делегации AmCham.
«Мы серьезно поддерживаем эти реформы, верим в их важность и очень высоко оцениваем ваше руководство в проведении этих реформ.
Мы верим, что в результате проводимых реформ Азербайджан станет более сильной, более конкурентоспособной страной. Рядом с вами как местные, так и иностранные компании», - заявил Ильгар Велиев.
Ульвийя Р. Али
www.oxu.az