В январе-июле 2014 года организациям и населению Азербайджана были оказаны информационные услуги и услуги связи на общую сумму 862,3 млн. манат, что на 12,4% превышает показатель аналогичного периода 2013 года.
Как передает Oxu.Az, об этом говорится в отчете Государственного комитета по статистике по итогам января-июля 2014 года.
«Из общего объема информационных услуг и услуг связи 72,5% пришлось на долю услуг, оказанных населению. При этом 60,2% из общего объема полученных доходов пришлось на долю услуг мобильной связи», - говорится в отчете.
Общий объем доходов, полученных от услуг мобильной связи в стране, за указанный период составил 518,9 млн. манат, что на 9,3% превышает аналогичный показатель января-июля 2013 года.
Гюльнара Зейналова
www.oxu.az