Господдержка предпринимательства, решение проблем предпринимателей и еще большее развитие ненефтяного сектора является одной из основ осуществляемой в Азербайджане экономической политики.
Созданное в этом направлении в 2012 году ООО «Garant Aqro» (ООО «Ucar Aqro») представляет потребителям куриное мясо и продукцию из курятины, которые уже известны на азербайджанском рынке и завоевали любовь потребителей.
:640.jpg)
Сегодня ООО «Garant Aqro» исполняется 4 года. По этому случаю информационное агентство Oxu.Az поздравляет руководство ООО «Garant Aqro» и каждого его сотрудника.
Желаем вам и впредь добиваться еще больших успехов на пути развития ненефтяного сектора экономики Азербайджана. Пусть ваша компания станет ГАРАНТОМ самых успешных проектов в аграрном секторе страны!