В настоящее время Азербайджан поставляет газ в 16 стран.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил заместитель вице-президента Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Виталий Беглярбеков на панельной сессии "Газовая сессия: рынки, транспортные маршруты и геополитика", состоявшейся в рамках 31-го Бакинского энергетического форума.
"В 2026 году Азербайджан продолжит расширять географию экспорта газа. Будут подписаны новые соглашения, что позволит увеличить число стран, получающих азербайджанский газ", - добавил Беглярбеков.
Горячая линия:
(055) 224 12 12