Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) и американская Apollo Global Management рассмотрели возможности сотрудничества в сфере зеленого энергоперехода и инфраструктуры.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу SOCAR, переговоры провели президент SOCAR Ровшан Наджаф и управляющий директор Apollo Global Management Джонатан Бар в рамках Бакинской энергетической недели.
Стороны обсудили оптимизацию капитальной структуры энергопроектов, применение инновационных инвестиционных решений и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.