24 мая 2021 года состоялась встреча делегации во главе с президентом Израильско-Азербайджанской торгово-промышленной палаты Алексом Каплуном и представителями Государственного Агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики.
Как сообщили в отделе по связям с общественностью Госагентства, гостям была предоставлена подробная информация о целях и деятельности службы ASAN. Было отмечено, что с точки зрения повышения прозрачности и применения современных инноваций, в результате создания службы ASAN был достигнут значительный прогресс в обеспечении эффективного государственного управления.
Гостей проинформировали, что на сегодняшний день зарегистрировано около 44 миллионов обращений граждан, а также о том, что служба ASAN была удостоена премии Организации Объединенных Наций в области гражданской службы в 2015 году и специальной премии ООН за развитие государственных услуг в 2019 году - за внедрение цифрового управления.
На встрече также обсуждались вопросы сотрудничества двух стран.
Ознакомившись с созданными условиями и принципами работы, гости пожелали Государственному агентству и его подведомственным структурам успехов в дальнейшей деятельности.
:640.jpg)